Новейшие модели холодильников мировых брендов > Gercek Tesisat

Новейшие модели холодильников мировых брендов

Современные холодильники для домашней кухни способны не только хранить продукты. Новые модели могут преобразить всё пространство за счёт изящных эргономических форм. Вешний облик, которым отличается  холодильник samsung rb33j3000sa ua прост: серебристый корпус, встроенные незаметные ручки. Но за этой кажущейся простотой скрывается мощный компрессор и искусно продуманное пространство.

Шум от мощного компрессора холодильника сведён к минимуму. Он немногим громче мурлыканья кошки. Столь же тихо работает холодильник lg ga b509slkm, уровень его шума снижен на четверть по сравнению с другими представителями холодильного оборудования компании LG.

HELADERA SAMSUNG INVERTER NO FROST RB30K3010SS

 Идеальное сохранение

   В холодильнике Samsung две камеры – холодильная сверху, морозильная внизу. Полки, ящики для овощей и фруктов, раздельные отсеки позволяют удобно разместить все необходимые вам продукты и заготовки. Среди отличительных черт этого холодильника:

  • равномерное распределение охлаждения,
  • защита от скачков напряжения,
  • льдогенератор,
  • технология сохранения свежести.

  И что нового можно придумать во внутреннем устройстве холодильной камеры?  Конструкторы компании «Самсунг» изобрели выдвижные полки. Всё, что стоит вдали, у самой стенки, можно придвинуть себе лёгким движением руки. Специальная полочка появилась и на дверце. Там можно разместить большие банки, а бутылки встанут в 2 ряда.

Инновационный гигант

Компрессор холодильника LG  эффективно использует электричество, позволяя вам экономить на коммунальных платежах. Он снабжен многими полезными функциями:

  • равномерное распределение охлаждения
  • бокс свежести,
  • льдогенератор,
  • защита от детей.

Средняя полка верхней камеры складывается, освобождая место для  большой кастрюли  или громоздкого свёртка. Этот холодильник можно ставить вплотную к стене, дверца всё равно откроется минимум на 90 градусов, позволяя полностью выдвинуть нужный ящик. Этот двухметровый гигант снабжён инновационной технологией, которая позволяет быстро исправить небольшую поломку с помощью смартфона. Компрессор также защищён от перепадов напряжения, он выдержит скачок до 400 вольт.  

  Обе модели холодильников от ведущих мировых производителей бытовой техники воплощают в себе надёжность, качество, футуристический дизайн. Они сохраняют продукты свежими и ароматными в течение долгого времени. Их компрессоры гарантированно проработают не меньше 10 лет. Они станут выгодным приобретением, если у вас новая кухня, или просто пришло время сменить бытовую технику.

admin

Наверх