Вчерашняя презентация PlayStation 5 оказалась самой популярной игровой трансляцией за всю историю YouTube > Gercek Tesisat

Вчерашняя презентация PlayStation 5 оказалась самой популярной игровой трансляцией за всю историю YouTube

Вчера в самом конце дня Sony провела презентацию, на которой нам показали множество игр для PlayStation 5. Но большинству трансляция запомнилась в первую очередь тем, что нам наконец-то показали саму консоль.

Несмотря на то, что официально Sony не обещала и даже не намекала на демонстрацию приставки, трансляция всё равно оказалась невероятно успешной. Как оказалось, в общей сложности на YouTube её смотрело 7,32 млн человек, и это не просто много — это самая популярная трансляция, связанная с играми, за всю историю видеосервиса Google!

Вчерашняя презентация PlayStation 5 оказалась самой популярной игровой трансляцией за всю историю YouTube

На данный момент видео только с англоязычной трансляции уже посмотрело более 11,5 млн человек, а ведь ещё были трансляции с субтитрами на нескольких языках, суммарное количество просмотров которых сейчас составляет более 4,5 млн.

Это лишний раз подтверждает, насколько PlayStation 5 интересна пользователям, хотя заранее прогнозировать ошеломительный успех этому поколению всё же рано.

admin

Наверх