Как правильно выбрать розы для подарка > Gercek Tesisat

Как правильно выбрать розы для подарка

Если нужно преподнести всегда уместный и красивый подарок, который понравится кому угодно и обязательно будет приятным, стоит остановить свой выбор на букетах цветов. Их можно дарить женщинам и мужчинам любых возрастов и по какому угодно поводу. Это может быть день рождения, юбилей, просто торжественная вечеринка по случаю годовщины свадьбы, получения новой должности, выхода на пенсию и многого другого. Наконец, нет лучшего сюрприза, который можно преподнести и вообще без повода.

Если вы уже решили подарить букет, тогда нужно выбрать цветы, которые точно понравятся. Многие уверены, что завоевать симпатии адресата получится только в том случае, если купить розы. Действительно, большинство женщин и девушек называют именно их своими любимыми. Они привлекают своей неповторимой, утонченной и хрупкой красотой, которая гармонично сочетается с нежностью и капризностью самого цветка.

Какие именно розы, и по каким поводам дарить

Современные магазины предлагают приобрести цветы разных оттенков и форм. Розы радуют большим многообразием расцветок. Они бывают темно- и светло-красными, белыми, желтыми, розовыми. Селекционеры вывели и более удивительные, редкие и дорогие, но очень красивые сорта – синие, фиолетовые, зеленые, черные. Стоит рассмотреть традиции дарения самых популярных разновидностей:

  • Белые. Чаще всего их можно увидеть в букетах для новобрачных. Они подчеркивают изящество, красоту и молодость невесты, являются своеобразным комплиментом. Молодому человеку, желающему рассказать девушке о своих чувствах, следует дарить только один цветок такого оттенка. А целый букет в подарок для незамужней – предзнаменование скоро предложения руки и сердца.
  • Желтый. Этот цвет для многих является двусмысленным, ведь по каким-то причинам его считают символом разлуки. Но на самом деле, этот солнечный, красивый оттенок означает совсем другое. Но дарить их девушкам, особенно на начальных этапах ухаживаний, все же не стоит, так как такой сюрприз может быть истолкован традиционно, как признак чего-то неприятного.
  • Красные. Именно их любит большинство тех, кто дарит и тех, кто получает. Красные розы можно дарить по любым поводам. Если бутон только начинает раскрываться, это символизирует зарождающееся чувство. А если мужчина преподносит целый букет, это говорит о его страстном и сильном чувстве.

Профессиональный магазин цветов в Харькове поможет подобрать подходящие цветы для букета.

admin

Наверх