Футболки на заказ в Киеве: способы печати > Gercek Tesisat

Футболки на заказ в Киеве: способы печати

Надписи на футболках становятся все более популярными. В такой одежде ходит практически каждый, ведь это позволяет выразить индивидуальность человека, его интересы и увлечения. Еще такая вещь станет замечательным подарком для друзей и знакомых. Изделие можно подарить любому человеку, независимо от пола и возраста. Также оригинальная футболка будет напоминанием о том, кто подарил ее.

Футболки на заказ в Киеве изготавливают во многих типографиях. Это делают различными методами. Самыми распространенными считаются такие:

  • Нанесение логотипа с помощью сублимации. Такая печать делается на сублимационной пленке (бумаге) – это промежуточный вариант. После этого изображение или надпись на вещь печатается благодаря термопереносу, и благодаря высокой температуре рисунок проникает в ткань футболки. По внешнему виду изображение имеет схожесть с фотографией (очень качественно выполнен). Выбирать для такой печати следует материал с большим содержанием полиэфирного волокна, ведь если в составе 100% хлопок, рисунок может потерять свой цвет.

  • Изготовление логотипа на футболках с помощью способа «magic touch». В этом случае изображение наносится на определенную пленку, а потом за счет термопресса делается оттиск на одежду. Такой рисунок по ощущениям похож на наклейку. Поэтому одежду следует подбирать из чистого хлопка. Этим методом можно пользоваться для печати монохромных и цветных рисунков любых поверхностей.

  • Нанесение текста с помощью термоаппликации. Для начала рисунок наносится на специальную пленку благодаря режущему плоттеру. А потом пленка приклеивается на ткань. Хотя надпись на футболку с помощью такого метода можно нанести в пределах 1-5 цветов, текстура пленки дает возможность для оригинальных авторских дизайнов.

  • Печать за счет термотрансфера. Здесь используется промежуточный материал – специальная бумага, на которую затем с помощью трафаретной печати (офсет, шелкография) наносится изображение. Такой рисунок похож на переводную картинку.

  • Шелкография на ткани. Шелкографию в основном применяют в легкой промышленности при производстве текстиля. В данном случае изображение наносится на текстиль с помощью трафарета для каждого отдельного цвета.

Каждая печать интересна по-своему, и какую выбрать – решать вам. Футболка с печатью, сделать которую можно по этой ссылке, придаст неповторимости и обратит на себя внимание своей оригинальностью.

admin

Наверх