«Яндекс.Эфир» открыл платформу для авторов видеоконтента > Gercek Tesisat

«Яндекс.Эфир» открыл платформу для авторов видеоконтента

Сервис российского IT-гиганта открывает свою площадку для создателей видеоконтента профессионального уровня. Ранее «Яндекс.Эфир» в основном показывал фильмы, сериалы, клипы и прочий традиционный телеконтент.

С недавних пор на площадке начали появляться популярные видеоблогеры, но теперь размещать собственное видео сможет любой человек. Главное условие – высокое качество контента, поэтому до показа он будет проходить модерацию. Лучшие продукты попадут в тематические каналы «Эфира», а также на главную страницу компании. В итоге у авторов будет доступ к огромной аудитории, у зрителей – возможность смотреть новое интересное видео.

Руководитель «Эфира» Д.Имполитов поясняет решение компании желанием помочь талантливым людям завоевать популярность. Место на площадке найдется и для профессионалов, и для начинающих творческий путь. Блогеры смогут не только заявить о себе, но и монетизировать свой труд разными способами – от показа мультироллов до упоминания брендов в своем контенте.

Кроме того, «Яндекс» будет поддерживать таланты финансово, оказывать авторам помощь в создании и продвижении роликов. Новые возможности предоставляются и блогерам «Яндекс.Дзена»: лучшие из роликов автоматически смогут попадать в «Эфир».

admin

Наверх