«Яндекс.Почта 360»: удобный набор сервисов для работы > Gercek Tesisat

«Яндекс.Почта 360»: удобный набор сервисов для работы

Российский IT-гигант запустил набор сервисов под общим интерфейсом. Новый продукт позволяет работать с документами, вести переписку и проводить онлайн-встречи.

«Яндекс.Почта 360» включает в себя «Диск», «Почту», «Телемост», «Календарь», «Заметки» и «Мессенджер». Любым из сервисом пользоваться можно привычным способом, но теперь стало удобнее переключаться между ними.

К примеру, итоги общения в «Телемосте» можно сразу записывать в «Заметки» и отправлять почтой или в мессенджере всем участникам. В скором времени в «Яндекс.Почте 360» будет возможность менять сервисы по усмотрению пользователя. Набором можно пользоваться бесплатно: в нем доступны основные функции сервисов-участников и 30 ГБ пространства на «Диске».

Для дополнительных возможностей предусмотрена платная расширенная версия. Стоимость стартует от 79 руб. в месяц, в зависимости от набора опций (приоритетная поддержка, дополнительное место на «Диске» и др.). У обладателей почтовых ящиков на «Яндексе» есть возможность бесплатно попробовать расширенную версию в течение 1-3 месяцев.

Ранее «Яндексом» запущено приложение Go, объединяющее каршеринг, такси, доставку еды, продуктов из магазинов, отправку грузов и посылок.

admin

Наверх