«Яндекс.Недвижимость» пометила объявления собственников > Gercek Tesisat

«Яндекс.Недвижимость» пометила объявления собственников

Покупателям и арендаторам стало проще искать на сервисе объявления от владельцев недвижимости. Достаточно указать в фильтре соответствующую категорию.

«Яндекс.Недвижимость» теперь помечает подтвержденные предложения пометками «Продает собственник» и «Сдает собственник». Это весьма актуально на фоне восстанавливающегося спроса. Арендодатели и продавцы смогут оперативнее заключать сделки: по «авторским» объявлениям звонят в 5 раз чаще, чем по обезличенным, опасаясь посредничества. А на фоне верификации профилей число обращений к владельцам будет расти.

Верификация проводится через столичный портал mos.ru и идентификатор Mos.ID.
Для проверки подлинности профиля собственнику следует привязать к аккаунту учетную запись mos.ru и указать квартиру (ее номер не будет доступен пользователям). Сервис запросит выписку из ЕГРН и при совпадении данных в объявлении появится бейдж о продаже/сдаче собственником.

Сервис «Яндекса» первым из онлайн-ресурсов недвижимости предложил пользователям удобную опцию. Это станет еще одним шагом к безопасному и прозрачному заключению сделок, уверен руководитель И.Тихомиров.

admin

Наверх