Яндекс Капитал — новый инструмент для заработка и отзывы клиентов > Gercek Tesisat

Яндекс Капитал — новый инструмент для заработка и отзывы клиентов

Кризисные явления в мировой экономике, спровоцированные эпидемией COVID-19 лишили многих заработка или же имеющихся средств стало не хватать. Многие задумываются об альтернативных источниках дохода. Также наблюдается тенденция перехода поисков в онлайн сферу. Яндекс, как крупнейшая IT компания России предложило решение этой проблемы. Инструмент для заработка Яндекс Капитал позволяет пользователям заработать на сделках с ценными активами на мировых биржах.

Появление Yandex Capital

Переход многих видов деятельности в Сеть давно не новинка. Именно поэтому многие компании стремятся улучшать сервисы и создавать новые, которые помогут пользователю быть эффективнее. Яндекс, который стремится создать экосистему и закрыть все потребности своих клиентов, решил предложить инструмент автоматического заработка.

Для воплощения проекта компания искала партнера из банковского сектора, который стал бы мощным финтех подразделением. Представители Сбербанка отказались от сотрудничества, но тут на арену вышел банк Тинькофф. В итоге, планируемая сделка по покупке банка оценивается в $5,5 млрд.

Эти решения и привели к созданию инструмента, который самостоятельно совершает сделки и зарабатывает средства для пользователя.

Яндекс капитал платформа – принцип работы

Использование Big Data, нейросети и блокчейн создало базу для работы платформы Яндекс капитал. Анализ огромного массива актуальных данных происходит быстро. Это позволяет мгновенно реагировать на изменения рынка. Точные вычислительные алгоритмы позволяют заключать только самые выгодные сделки, которые принесут пользователю прибыль.

При использовании инструмента происходит соединение системы с мировыми биржами и финансовыми рынками, а также поставщиками аналитических данных, такими как Deutsche Bank и Reuters. Далее алгоритм вычисляет перспективные сделки и покупает актив. При необходимости Яндекс капитал и продает их. Все это приносит стабильную и гарантированную прибыль.

Инструментом могут пользоваться даже те, кто не имеет опыта торговли на фондовых рынках. Для использования Яндекс Капитала не нужно проходить специализированные обучающие программы.

Сколько реально заработать

Сразу после регистрации в системе и подтверждения аккаунта пользователь может внести средства на счет и запустит инструмент. Ожидаемый доход от использования Яндекс Капитал составляет от $1000 – $5000 в месяц. Сумма зависит от первоначального взноса и частоты использования инструмента.

Яндекс Капитал отзывы пользователей

Инструментом уже успели воспользоваться реальные клиенты. Они отмечают скорость работы системы, ликвидность сделок и простоту использования. Это отличный инструмент как для получения дополнительной прибыли, так и для формирования основного источника дохода. Пользователи рассказывают, что вывод на карту проходит быстро и без задержек со стороны системы. Вот некоторые из отзывов клиентов с сайта Trustpilot: “Просто идеальный инструмент для трейдера новичка! Могу рекомендовать, пользуюсь им довольно успешно. Я, если честно, не знаю как работает этот алгоритм, но приносит прибыль он неплохую, причём никакой удачи или самостоятельных прогнозов, всё машина делает! Вложилась в акции по минимуму, но уже хорошенько прибавила капитал, буду продолжать. Вывод работает шустро, проверяла.”

admin

Наверх