«Яндекс.Бизнес» упростит размещение рекламы в интернете > Gercek Tesisat

«Яндекс.Бизнес» упростит размещение рекламы в интернете

Российский техногигант запустил сервис для предпринимателей с возможностью ведения рекламных кампаний. «Бизнес.Яндекс» поможет привлекать клиентов и продвигать продукцию.

Рекламная подписка в новом сервисе позволяет без специальных знаний запускать маркетинговые предложения на площадках «Яндекса»: в «Поиске», «Услугах», «Картах», «Дзене» и более чем на 40 тысячах сайтов сети. Надо лишь указать бюджет, сведения об акции, товаре (услуге) и приложить фото.

Остальную работу выполнят алгоритмы IT-компании: распределят бюджет, создадут объявления и разместят для большего охвата аудитории. Рекламная подписка поможет малому бизнесу получать реальные обращения, а не просто клики, поясняют представители «Яндекса».

Умная база клиентов поможет вести учет покупателей и изучать потенциальных потребителей для большей мотивации. Фиксированная стоимость подписки – от 5 тыс. руб., но для каждого бизнеса она будет рассчитываться индивидуально с учетом вида деятельности, региона, иных параметров.

Система также порекомендует предпринимателям рамки минимального и максимального рекламного бюджета. Перед запуском кампании пользователи смогут указать оптимальный бюджет на 3, 6, 12 мес. либо выбрать свой вариант.

admin

Наверх