«Яндекс.Бизнес» будет автоматически создавать рекламу > Gercek Tesisat

«Яндекс.Бизнес» будет автоматически создавать рекламу

Владельцам онлайн-магазинов не придется заполнять информацию о товарах вручную и тратить время на сложные настройки. Рекламные объявления на площадках «Яндекса» и Google компания будет создавать автоматически.

Для пользования услугой продавцам следует дать ссылки на товары. Алгоритмы «Яндекса» с использованием информации с сайта сами создадут объявления для каждого: с фото, описанием и ценой. Владельцы магазинов смогут выбирать конкретные позиции для продвижения, категории либо все товары вместе.

Далее в ходе анализа система выберет площадки с потенциальными покупателями и запустит рекламу для привлечения внимания. Непосредственно с объявления потребитель сможет попасть на страницу товара. У продавца будет возможность отслеживать статистику по переходам и иным показателям.

Сервис с услугами для предпринимателей «Яндекс» запустил с ноября 2020-го. Рекламная подписка на «Бизнес» позволяет без специальных знаний запускать кампании по продвижению в «Поиске», «Услугах», «Картах», «Дзене» и на более чем 40 тыс. сайтов рекламной сети IT-компании. Необходимо лишь указывать бюджет, давать фото, информацию об акциях или товарах.

admin

Наверх