Цифровое зеркало предоставит пользователю всю нужную информацию > Gercek Tesisat

Цифровое зеркало предоставит пользователю всю нужную информацию

Пользователям платформы Kickstarter предлагают за $1599 стать обладателями стильного зеркала с технологией бесконтактного управления. В Европе начало поставок Mirror One для умного дома ожидается уже в начале 2021 года.

Новинка выглядит как симпатичное настенное зеркало 98х58 см в лакированной деревянной раме. Но если подойти к нему – оно оживает за счет активации датчиков. Главной задачей Mirror One является предоставление хозяину небольшого набора повседневной информации, такой как температура воздуха за окном, состояние дорожного трафика, записи в календаре. А технология управления WunderTouch позволяет получать необходимый функционал без касаний пальцами.

Причем каждый сантиметр 42-дюймового экрана можно использовать для отображения контента. Система с помощью инфракрасного сенсора Intel RealSense отслеживает движение рук и дает доступ ко всем опциям без оставления отпечатков на самом зеркале.

Пользовательский интерфейс оптимизирован для предоставления разнообразной информации, в т.ч. для управления умным домом. Mirror One сообщит, где в квартире не выключены лампочки, покажет уровень заряжаемой батареи электромобиля и др. Его легко настраивать: удалять ненужные виджеты или напротив – делать их более специфичными. В перспективе с помощью зеркала можно будет управлять плеерами, вызывать такси, узнавать расписание автобусов и др.

admin

Наверх