ТОП-5 мужских стрижек на 2022 год по версии «ЦирюльникЪ Barbershop» > Gercek Tesisat

ТОП-5 мужских стрижек на 2022 год по версии «ЦирюльникЪ Barbershop»

Благодаря внешности мы делаем свое первое впечатление. Особое внимание всегда уделяется прическе. Для выбора качественной и стильной прически следует обратиться к квалифицированным мастерам. Они помогут расширить ассортимент различных причесок, выбрать подходящую для вас и сделать вас счастливыми. 

Специалисты сети барбершопов “ЦирюльникЪ Barbershop” выделяют следующие критерии выбора причесок: 

  1. Возраст клиента; 
  2. Форма овал мужского лица; 
  3. Личные предпочтения; 
  4. Структура и тип волос.
топ стрижек на 2022 год

Мужская стрижка “Кроп”

Стрижка “Кроп” занимает уверенное лидирующее место в топе. Востребованность обусловлена тем, что у нее простой дизайн и легкий уход. Стрижка очень схожа с боксом — состриженные зоны на затылке и висках с челкой.

Главное отличие в том, что Кроп содержит плавные линии, которые подчеркивают оригинальность укладки. Наиболее распространенные виды: 

  • Рваный “Кроп” — в стрижке присутствует ровная или рваная челка, которая содержит многослойную челку с выбивающимися прядями и воздушной хаотичностью. 
  • Гладкий “Кроп” — содержит в себе ровную челку с переходом на макушку, вид этот подходит гладкой и прямой структуре волос. 
  • Смешанный вариант.

Прическа “Андеркат”

Андеркат не смотря на свой возраст остается на уверенной позиции и является одним из лучших вариантом укладки. При такой прическе прядь волос идет по направлению от лба до затылка, а боковые зоны прядей выбриваются. Прическа уникальна своей индивидуальностью и неповторимостью, в частности с бритой щетиной и длинными прядями в середине. 

Варианты прически: 

  1. Милитари — одинаковая длина волос, виски и затылок бритые, а на макушке остаются длинные пряди. 
  2. Помпадур — подстриженные затылок и виски, а на макушке длинные пряди остаются. 

Варианты прически от Лионеля Месси

Известный спортсмен выделяется не только своей игрой в футбол, но и сменой причесок. Порой мы видели его в стиле боб, и даже в оригинально исполненном каре. Бывало даже, что его удлиненные пряди были собраны в хвост на макушке. 

Основной стиль его прически — полубокс, при котором сохраняется максимальная длина волос на макушке, а волосы на висках укорачиваются по максимуму. Варианты причесок от Месси подойдут строгим и характерным личностям. 

“Британка” не выходящая из моды 

Британка считается стрижкой для стильных, современных и целеустремленных мужчин, которые предпочитают уделять большую часть времени своему внешнему виду. Для такой стрижки необходимо иметь средней длины волосы. Пряди на затылке снимаются машинкой, а виски состригаются. Челка из длинных прядей укладывается назад. 

Если вы хотите такую прическу на густые и волнистые волосы, то предварительно необходимо профилировать их. Британка требует к себе много времени и большого внимания, так как при укладке необходимо пользоваться только профессиональными средствами. В случае, если вы являетесь носителем прически или желающим ее сделать, запомните — поход в барбершоп должен быть частым. 

Прическа “Ястреб” 

Прическа получила все заслуженные восхищения относительно недавно. В 2022 году занимает свою уверенную лидерскую позицию. Однако следует учесть, что создание прически невозможно без рук опытного мастера. 

Легендарный образ Элвиса Пресли с ирокезом в сочетании со стрижкой типа Фокс Хоук покорила многие сердца. Пряди укладываются по направлению от затылка к макушке, где состригают углы. Данная укладка востребована среди спортсменов и активных личностей. При такой укладке не следует уделять много времени и сил уходу, так как она совершенно практична и подходит абсолютно к любому типу лица. 

admin

Наверх