Сотрудники Burger King смогут ежедневно получать зарплату в Альфа-Банке > Gercek Tesisat

Сотрудники Burger King смогут ежедневно получать зарплату в Альфа-Банке

«Бургер Кинг Россия» первым среди гастрономического ритейла внедряет услугу по начислению зарплаты в любой день. В рамках проекта с Альфа-Банком» и сервисом «Деньги вперед» сотрудники компании смогут снимать заработанные деньги со счета в нужное время.

Гендиректор российского подразделения Burger King Д.Медовый называет целью зарплатного проекта – помощь сотрудникам сети при незапланированных расходах в течение месяца. Таким образом им не придется прибегать к дорогим услугам кредиторов, а рабочая атмосфера станет более комфортной.

Альфа-Банк первым из российских финансовых организаций запустил проект «Зарплата каждый день». Он работает с сентября и уже показал востребованность, поскольку дает больше свободы в распоряжении заработанными средствами. В самом банке сервис называют революционным, т.к. зарплатным клиентам теперь не приходится прибегать к займам для повседневных трат.

По словам СЕО финтех-стартапа «Деньги Вперед» П.Гужикова, разработанный командой сервис позволяет сотрудникам достигать более высоких результатов за счет ощущения финансовой безопасности. Отрадно, что в последнее время все больше работодателей осознают важность душевного комфорта подчиненных.

admin

Наверх