Создана первая маска со встроенными наушниками > Gercek Tesisat

Создана первая маска со встроенными наушниками

Американский стартап Maskfone первым в мире выпустил гипоаллергенную маску со встроенными наушниками. Она защищает от вдыхания патогенов, иных раздражителей и попутно дает возможность комфортно говорить по телефону или слушать музыку.

По словам создателей, устройство Maskfone оптимально защищает от патогенов «ковида», аллергенов и прочих загрязнений в воздухе. К тому же оно решает проблему использования гаджетов при ношении маски. Встроенные беспроводные наушники звучат гораздо лучше, чем отдельная гарнитура, которая зачастую приглушает звук.

Одна стильная упаковка Maskfone сочетает в себе необходимую в период пандемии защиту, комфорт и технологию, позволяющую постоянно находиться на связи. Болезнетворные микроорганизмы могут долгое время находиться в воздухе, поэтому защитное средство следует носить регулярно.

Инновационное устройство с регулятором громкости и встроенным микрофоном избавит от ситуаций, предполагающих снятие маски для ответа на звонок или включения музыки. Наушники могут до 12 часов функционировать без подзарядки. В комплект входят USB-кабель, сумка для переноски и сменные фильтры для самой маски (один рассчитан на 200 часов).

admin

Наверх