Сервис Vudu разрешил обменивать не понравившиеся фильмы > Gercek Tesisat

Сервис Vudu разрешил обменивать не понравившиеся фильмы

Принадлежащая корпорации Walmart площадка Vudu ввела функцию возврата средств за «плохой» фильм или случайную покупку контента. Если пользователь просмотрел до 30 мин. ленты, он имеет право заменить неудачное приобретение.

В идеале хотелось бы, чтобы Vudu возвращал деньги, но пока можно лишь сделать обмен. При этом сервисом введены определенные требования: на возврат контента отводится 24 часа – за это время следует связаться со службой поддержки. В течение следующих суток средства вернутся на внутренний счет и покупателю необходимо оперативно сделать новый выбор. С учетом того, что многие предпочитают массово закупаться фильмами, такая система вряд ли придется подписчикам по душе. Но с другой стороны – раньше не было даже такой возможности.

В компании осознают, что внедрение нового функционала чревато злоупотреблениями, поэтому видеосервис ввел ограничения на «замены». Такая возможность предоставляется пользователю не более четырех раз в месяц. Эксперты называют в целом новацию полезной и надеются, что Vudu продолжит развиваться в данном направлении.

admin

Наверх