«СберСпасибо» обещает за покупки в «Эльдорадо» до 100% бонусов > Gercek Tesisat

«СберСпасибо» обещает за покупки в «Эльдорадо» до 100% бонусов

Программа лояльности Сбера в партнерстве с Mastercard и сетью «Эльдорадо» с 28 октября запускает федеральную акцию. Она дает шанс вернуть полную стоимость купленной техники.

На протяжении месяца любой участник программы «СберСпасибо» при оплате покупок в «Эльдорадо» от 6 тыс. руб. картами Mastercard Сбербанка станет претендентом на получение 100% бонусов от покупки.

Акция действительна на все покупки в сети ритейлера, включая онлайн. Важное условие: необходимо производить оплату через сайт eldorado.ru, а не по факту получения товара. Оплаченная через терминалы у курьеров электроника и быттехника не сможет участвовать в акции. С подробностями потенциальные счастливчики могут ознакомиться в мобильном приложении либо на сайте программы лояльности.

Гендиректор программы «СберСпасибо» А.Писарев пояснил: акция совместно с «Эльдорадо» и Mastercard призвана скрасить осенние будни банковских клиентов. Особенно важно, что в непростой период она распространяется в т.ч. на заказы онлайн, которые доступны без выхода из дома. До 28 ноября покупка нужной техники «может стать счастливой на все 100%», подчеркнул представитель финансовой организации.

admin

Наверх