Разработчики добавят в WhatsApp новую функцию > Gercek Tesisat

Разработчики добавят в WhatsApp новую функцию

Благодаря новой опции пользователи смогут искать сообщения по датам. Сейчас в популярном мессенджере имеется функция поиска по ключевым словам. Однако оперативно отыскать отправленный в определенный день пост довольно сложно.

По данным портала WABetaInfo, разработчики WhatsApp проводят альфа-тестирование новации. После ее запуска юзеры смогут быстро находить нужные сообщения. Для этого необходимо будет лишь выбрать нужную дату на значке календаря в режиме поиска в чате.

Пока неизвестно, когда функция будет представлена широкому кругу пользователей. Эксперты полагают, что команда представит ее одновременно для устройств на iOS и Android. Как правило, мессенджер предлагает обновления для всех платформ одновременно.

В конце апреля в приложении появилась возможность подключения к групповым аудио- и видеозвонкам до 8 участников. На фоне пандемии пользователи в разных странах начали гораздо чаще пользоваться WhatsApp. Особой популярностью пользуются групповые звонки, поэтому компания решила вдвое увеличить допустимое количество собеседников.

admin

Наверх