Пользователи недовольны обновлением Windows > Gercek Tesisat

Пользователи недовольны обновлением Windows

Новое обновление для Windows способно «убить» операционку. После выполнения рекомендаций от разработчика некоторые из пользователей жалуются на «синий экран смерти».

По данным издания Windows Latest, фатальные ошибки обнаружились в вышедшем 27 февраля системном апдейте KB4535996. Обновление не является обязательным, следовательно, система не установит его автоматически. Однако в Microsoft рекомендовали пользователям обновиться для исправления существующих ошибок. Однако после этого обладатели лицензионных копий начали жаловаться на проблемы.

Пользователи подчеркивают: установка ПО порой прерывается, из-за чего в компьютере происходит сбой и он уходит на перезагрузку. Отдельным клиентам повезло еще меньше: установка обновления обернулась «синим экраном смерти» с критической ошибкой BSoD. Некоторые заметили снижение производительности ПК после обновления, причем «зависания» происходят по непонятной причине.

Авторы публикации не советуют пользователям ставить обновление, если оно уже стоит – лучше избавиться от ПО, удалив через Центр обновления Windows. В самой корпорации начали делить обновления на обязательные и дополнительные с конца минувшего месяца. Предполагается, что такой подход будет способствовать настройке ОС под нужды конкретных пользователей.

admin

Наверх