Платформа МирТесен запустила мобильное приложение > Gercek Tesisat

Платформа МирТесен запустила мобильное приложение

В одноименном мессенджере российскоой социальной платформы от медиахолдинга E-generator объединены тематические каналы, личные сообщения, умная лента с актуальной информацией и стены друзей. Накануне декстопное приложение с гибким и удобным функционалом стало доступно для скачивания в сторах и на спецстранице МирТесен.

Помимо привычного общения, пользователи мессенджера смогут подписываться на каналы СМИ, читать блоги медиаплотформы, публиковать свой контент, создавать групповые чаты и развивать аудиторию собственной страницы. Разработчиками уже интегрированы в поиск МТ-каналы крупнейших отечественных СМИ, популярных коммерческих брендов, госструктур и редакция «ГлагоL», в которой авторы-профессионалы пишут эксклюзив для платформы МирТесен и Рунета в целом.

Авторизоваться пользователи МирТесен могут через мобильный телефон. Им сразу будет предложена подписка на рекомендованный контент. Впоследствии новостная лента автоматически подстроится под индивидуальные интересы человека. Мессенджер доступен для пользователей Windows, Linux, Mac.

admin

Наверх