Платформа «Консоль» помогает бизнесу автоматизировать работу > Gercek Tesisat

Платформа «Консоль» помогает бизнесу автоматизировать работу

Сооснователь «Рокетбанка» М.Провизион и сооснователь «ПИК-Ремонта» В.Попов запустили сервис для автоматизации рутинной работы по оформлению, уплате налогов, документообороту и выплатам внештатным исполнителям.

По данным самих предпринимателей, платформой «Консоль» уже воспользовались рекомендательный сервис Zoon, франчайзи «Додо Пиццы» и компания «Кухня на районе». Сервис привлек $500 тысяч инвестиций, в т.ч. от бизнес-ангелов Н.Кезуа, К.Паринова, экс-главы Invest AG М.Пенкина, бывшего руководителя Hearst Shkulev Digital С.Астапенко, главы «Нанолек» В.Христенко и др.

«Консоль» сокращает издержки и существенно облегчает компаниям работу с самозанятыми, индивидуальными предпринимателями и оформленными по договорам гражданско-правового характера. При подключении к платформе сервис сам предлагает исполнителям пройти регистрацию и оформит необходимые документы для сотрудничества с заказчиками. Таким образом компании автоматизируют весь процесс работы с внештатными сотрудниками, вплоть до выплат вознаграждения.

Ежемесячный тариф на одного исполнителя стартует от 600 руб., но с ростом числа «внештатников» комиссия прогрессивно снижается. При этом исполнители могут бесплатно взаимодействовать с работодателями на платформе.

admin

Наверх