«Одноклассники» приступили к продаже товаров с AliExpress > Gercek Tesisat

«Одноклассники» приступили к продаже товаров с AliExpress

Соцсеть перезапустила свой маркетплейс совместно AliExpress Россия. Теперь у пользователей есть доступ к сотне миллионов товаров производителей разных стран: их можно купить не выходя из «Одноклассников».

Интеграция товаров китайской площадки в маркетплейс ОК станет новым этапом развития social e-commerce. Продажи нативно встроены в механики соцсети: есть возможность совершить покупку прямо из ленты новостей или ролика с карточкой товара. Кроме того, в разделе «Мои заказы» можно отслеживать покупку по трек-номеру, быстро получать обратную связь в группе AliExpress либо службе поддержки «Одноклассников». Права покупателей полностью защищены: им вернут деньги за некачественный или не дошедший до адресата товар.

Части аудитории уже доступны покупки в приложениях на Android, iOS, в мобильной и дектопной версиях. В ближайшее время такую возможность получат все пользователи ОК. Представитель AliExpress Россия А.Мельнова называет партнерство с соцсетью шопингом с позитивными эмоциями. Пользователи смогут делать покупки в комфортной среде, предварительно советуясь с друзьями.

admin

Наверх