Новая функция в WhatsApp повысит приватность > Gercek Tesisat

Новая функция в WhatsApp повысит приватность

В популярном мессенджере появилась опция для повышения приватности. Обновление уже доступно для пользователей с версией WhatsApp 2.21.23.14, сообщает портал WABetaInfo.

Разработчики приложения предоставили аудитории мессенджера возможность скрывать часть данных профиля от некоторых контактов. Они смогут настраивать списки людей, которым видно фото профиля, блок «О себе» и время последнего посещения. Ранее данные функции проходили тестирование в отдельных бета-версиях, но теперь доступны одновременно широкому кругу тестеров.

Включившие функцию «Мои контакты, кроме…» пользователи не будут видеть время посещения мессенджера исключенными из списка контактами. Но правило не коснется фото профиля и блока с персональными сведениями: их можно видеть у людей, которым пользователь заблокировал доступ к такой же информации о себе. На некоторых устройствах новая опция пока недоступна, но она появится в ходе будущих обновлений.

Ранее сообщалось о появлении бета-версии, позволяющей использовать WhatsApp на компьютере без привязки к телефону. Предложение протестировать новацию появляется после синхронизации приложения с декстопной версией мессенджера.

admin

Наверх