Мессенджер Viber пополнился долгожданной функцией > Gercek Tesisat

Мессенджер Viber пополнился долгожданной функцией

В востребованном россиянами мессенджере появилась новая функция. Теперь реагировать на сообщения можно будет не только в сообществах и групповых чатах, но и в персональной переписке.

Представители Viber сообщили, что пользования нововведением следует нажать на «сердечко» возле сообщения и выбрать подходящую эмоцию. Таким образом общение в чатах станет более удобным: при отсутствии времени не придется давать собеседнику развернутый ответ.
Разработчики активизировали опцию в канун Нового года. При этом в групповых чатах она существует последние 12 месяцев. Удобство функции заключается в том, что она позволяет отслеживать реакции даже в сообществах с миллионами участников.

Мессенджер с 11-летней историей старается разнообразить общение своей аудитории, поэтому регулярно представляет новые возможности. В наступившем году Viber обещает переосмыслить сервис платежей, представить новые способы для самовыражения, работы с контентом и веселого общения. Также продолжится интеграция технологии AR-масок в приложение.

admin

Наверх