В «Яндекс.Маркете» появилась пользовательская лента > Gercek Tesisat

В «Яндекс.Маркете» появилась пользовательская лента

Приложение сервиса расширяет формат взаимодействия пользователей. Теперь в «Яндекс.Маркете» появилась контентная лента для показа полезной при выборе товаров информации.

В пользовательской ленте на главной странице доступны фильтрация контента по интересам, фото-, видеоматериалы, вопросы и отзывы о товарах. Производителям и магазинам также предлагается отвечать на вопросы потребителей. В перспективе «Маркет» намерен запустить опцию перехода из ленты в магазин для ознакомления с ассортиментом.

Руководитель пользовательского продукта сервиса А.Шалаев отмечает: согласно исследованиям каждый третий россиянин перед заказом товара читает отзывы о нем. «Маркет» обладает огромной базой реальных покупателей, способных влиять на выбор продавцов и товаров. Сервис намерен активно развивать ленту и другие инструменты для создания полезного пользовательского контента.

В скором времени на площадке появятся дискуссии и микроклубы, в которых клиенты смогут общаться на конкретные темы (детские товары, товары для животных и т.п.). У производителей и ритейла также будет возможность взаимодействовать с аудиторией и заручаться ее лояльностью. «Яндекс.Маркет» намерен создать сообщество, в котором россияне будут с удовольствием делиться мнением о товарах друг с другом и помогать с выбором.

admin

Наверх