Виртуальная карта: удобный продукт для небанковского бизнеса > Gercek Tesisat

Виртуальная карта: удобный продукт для небанковского бизнеса

Не привязанная к банку виртуальная карта способна стать хорошим подспорьем для различных сегментов бизнеса. Об этом заявил глава отдела развития продукта Best2Pay Р.Тихонов в ходе 7-го международного ПЛАСС-форума Online & Offline Retail.

Тихонов отметил существенное изменение конструкции взаимодействия между продавцами и покупателя в последние годы. Традиционная модель продаж трансформировалась в шеринговые сервисы и маркетплейсы. Таким p2p-площадкам платежная система Best2Pay предлагает использовать виртуальные карты с моментальным зачислением.

Платежным инструментом можно управлять внутри приложения водителя, преподавателя, курьера и др. Примером использования карточного продукта спикер форума назвал сдачу квартир через портал Airbnb. Арендодатель сразу получает деньги на карту и может тут же тратить их в магазине.

Таким образом при изменении внутренней финансовой политики и обеспечении прозрачности процессов коммуникации у бизнеса появляется дополнительный инструмент пользования денежными средствами. Предлагаемый Best2Pay продукт также реально использовать в качестве карты для чаевых: к примеру, начислять их при помощи QR-кода в чеке и деньги сразу станут доступны официанту.

admin

Наверх