Умная музыка на PicsArt поможет создать саундтрек для видео > Gercek Tesisat

Умная музыка на PicsArt поможет создать саундтрек для видео

Новая функция в популярном приложении PicsArt для творческого редактирования фото и видео позволяет создавать уникальную композицию для контента. Но пока ею могут пользоваться лишь владельцы устройств на iOS. На Android она появится к концу года.

Искусственный интеллект поможет генерировать музыку под настроение или выбранный клиентом жанр всего за несколько нажатий. Созданные с помощью «Умной музыки» композиции можно сразу размещать в любых соцсетях, приобретения авторских прав не требуется. Треки не будут повторяться, т.к. нейросеть для каждого видеоролика создает уникальное звучание без ограничений по длительности.

По словам гендиректора PicsArt О.Авояна, миллионы людей пользуются площадкой для самовыражения. Они создают здесь креативный контент с нуля и представляют его всему миру. Новую функцию Авоян называет логичным продолжением развития приложения, сообщество которого ежемесячно редактирует и делится миллиардом снимков и видео.

«Умная музыка» разработана IT-специалистами PicsArt в партнерстве с сервисом для создания генеративной музыки Mubert. Самообучающийся алгоритм творит музыкальные композиции на базе более миллиона образцов ритмов, паттернов и песен.

admin

Наверх