Разработчики оснастят WhatsApp долгожданной функцией > Gercek Tesisat

Разработчики оснастят WhatsApp долгожданной функцией

В скором времени пользователи мессенджера получат возможность обращаться в службу поддержки через специальный чат внутри WhatsApp.

По данным портала WeBetalnfo, новый раздел в меню настроек появится в бета-версии 2.20.202.7 для устройств на операционке Android. Можно будет создавать запросы, включая данные о своем гаджете и возникшей проблеме. Затем в специальном чате поддержки юзер получит сообщение и в нем же сможет подробно общаться с техническим специалистом.

До настоящего времени обращение в службу поддержки WhatsApp предполагает отправление электронного письма на специальный почтовый адрес. Новая функция пока еще в стадии разработки, дата выхода остается неизвестной.

В начале месяца в WhatsApp анонсировалась функция, которая даст возможность навсегда отключать уведомления из чатов. Пока же это можно сделать временно: на 8 часов, неделю или год. Ранее в приложении появилась возможность отправки временных медиасообщений. Также для удобства пользователей разработчики постоянно совершенствуют функции поиска.

admin

Наверх