«Одноклассники» разрешили пользователям создавать стикеры > Gercek Tesisat

«Одноклассники» разрешили пользователям создавать стикеры

Пользователи российской соцсети теперь могут сами создавать наборы стикеров для более яркого выражения эмоций. Для получения ссылки на готовый стикерпак, следует загрузить в специальный чат-бот выбранные изображения, говорится в пресс-релизе «Одноклассников».

В сообщении указано, что участникам соцсети новый сервис позволит создавать собственный контент для общения с близкими. Они могут делать стикеры с понравившимися образами, фразами, общими шутками и делиться ими с друзьями. Также есть возможность заимствовать понравившиеся наклейки из комментариев и сообщений: при нажатии на «эмоцию» – добавится весь набор. Стоит отметить, что в Telegram еще в 2016-го у пользователей есть возможность размещать собственные эмоциональные картинки.

Администрация «Одноклассников» параллельно запускает специальную акцию для юзеров. Создавшие до 30 июня наборы стикеров получат шанс заполучить солидный приз от соцсети. Предполагается розыгрыш 10 вертикальных пылесосов бренда Bosсh случайным образом, а среди авторов наиболее популярных картинок – пятерки iPhone 11. Такой же смартфон и награду «Выбор редакции» получит придумавший самый креативный стикерпак. Победители станут известны 3 июля: их назовут в группе «Стикеры в ОК».

admin

Наверх