«Нетология» запустила бесплатный курс для обучения бизнеса > Gercek Tesisat

«Нетология» запустила бесплатный курс для обучения бизнеса

Российский образовательный холдинг обучит начинающих и состоявшихся предпринимателей онлайн-бизнесу. Среди лекторов – российские резиденты Кремниевой долины.

Курс Digital Dolina стартует с 31 августа. Он адресован стремящемуся выйти в онлайн бизнесу и компаниям, желающим ускорить развитие. Обучение состоит из 11 видеоуроков по 30-60 мин., которые проведут в т.ч. основатель фонда Gagarin Capital Н.Давыдов, основатель системы AmoCRM М.Токовинин, создатель Ecwid Руслан Фазлыев, создатель Dbrain и Flocktory Д.Мацкевич и др. успешные бизнесмены. В ходе обучения предполагаются практические задания и тесты. Слушателям курса предстоит пройти путь от поиска лучшей идеи для стартапа до формирования плана по запуску MVP.

В «Нетологии-групп» поясняют: участники будут получать инструкции, шаблоны и чек-листы которые позволят проверить свой бизнес и составить план для выхода на новый уровень. В ходе уроков предприниматели узнают нюансы успешности в Digital: научатся анализировать потребности аудитории для создания нужных продуктов, формировать уникальные предложения для обхода конкурентов, собирать сильные команды, привлекать финансирование и многое другое.

admin

Наверх