Гидрофлайер Unifoil стал доступнее для серфингистов-новичков > Gercek Tesisat

Гидрофлайер Unifoil стал доступнее для серфингистов-новичков

Компания из ЮАР Unifoil представила новую версию гидрофлайера. Он разработан совместно с канадцем Джерри Макартуром, решившим сделать электродоску для серфинга более комфортной для начинающих спортсменов.

Оптимальным вариантом изобретатель счел доску с 4 точками опоры, в т.ч. для рук. Это обеспечивает надежную устойчивость для начинающих, а опытным гонщикам дает возможность выполнять сложные маневры. Корпус доски выполнен из углеродного волокна, литий-ионный аккумулятор обеспечивает 2-часовую езду, почти столько же времени уходит на зарядку.

Максимальная скорость гидрофлайера Unifoil – 56 км/ч, ее можно регулировать встроенным в съемный руль беспроводным контроллером. Сигнал передается бесшумному двигателю, встроенному внутрь подводного крыла-стойки. При движении в 7,4 км/ч доска уже поднимается и буквально парит над водой.

Опубликованный компанией-производителем ролик действительно производит впечатление. Однако такое развлечение далеко не каждому по карману: стоимость гидрофлайера составляет $14 тысяч. Приобрести его на сайте Unifoil можно будет уже с завтрашнего дня.

admin

Наверх