3008 и 5008 для путешествий: в Европе представлено две новые версии кроссоверов > Gercek Tesisat

3008 и 5008 для путешествий: в Европе представлено две новые версии кроссоверов

Компания Peugeot представила в Европе обновленные модели 3008 и 5008 в версии Roadtrip Edition, которые отличаются различными оттенками кузова и дополнительным оборудованием.

Вслед за представленной в прошлом году модификацией Peugeot 308 Roadtrip для заказа доступен кроссовер Peugeot 3008 Roadtrip в цветах Celebes Blue, Mother-of-Pearl White, Vertigo Blue и Ultimate Red, а 5008 Roadtrip выпускается в оттенках Copper Brown, Ultimate Red и Mother-of -Pearl White.

Обе модели отличаются специальными логотипами издания Roadtrip на передних крыльях, которые также отображаются внутри на ковриках. В специальных вариантах двух кроссоверов имеются дверные пороги из нержавеющей стали, синтетическая кожа и алькантара с контрастной строчкой, алюминиевые педали и большое количество оборудования: Allure Pack Equipment, Easy Package с парковочным ассистентом и 360-градусными камерами, а также Grip Control, улучшающий сцепление с дорогой.

Также в оснащение включены предупреждение Peugeot о сонливости, помощь в слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения с автоматическим рулевым управлением и многое другое. Задняя дверь с электроприводом, беспроводная зарядка смартфона и сцепное устройство для прицепа — это лишь некоторые из дополнительных функций. Peugeot 5008 Roadtrip предлагается с третьим рядом сидений в стандартной комплектации.

Помимо обычных топливных версий, которые соответствуют последнему европейскому стандарту выбросов, 3008 Roadtrip 2021 модельного года можно заказать с одной из двух плагин-гибридных силовых установок. AWD Hybrid4 300 e-EAT8 сочетает в себе двигатель PureTech мощностью 200 л.с. с двумя электромоторами, которые развивают 110 л.с. и 112 л.с. соответственно для комбинированной мощности системы в 300 л.с. 2WD Hybrid 225 e-EAT8 оснащен бензиновым двигателем PureTech мощностью 180 л.с. и электромотором на 110 л.с. с суммарной мощностью 225 л.с.

admin

Наверх