Это Ferrari? Нет, это «Волга»: новое кросс-купе-кроссовер ГАЗ-31105 > Gercek Tesisat

Это Ferrari? Нет, это «Волга»: новое кросс-купе-кроссовер ГАЗ-31105

Отечественная группа ГАЗ очень плотно сотрудничает с компанией Volkswagen, которая стремительно расширяет свой модельный ряд. Однако конкурента для премиального BMW X4 в ряду бренда пока нет. И тут как раз может помочь отечественный производитель, который способен создать купе-кроссовер с высоким комфортом и небольшой ценой.

Независимые дизайнеры на рендерах показывают, как может выглядеть ГАЗ-31105 «Волга» в кузове купеобразного кроссовера. На данный момент опубликованы два снимка, и оба демонстрируют заднюю часть автомобиля.

Стоит отметить, что найти аналог такому дизайну в мире сейчас довольно сложно.

Корма сочетает в себе элементы современных купе-кроссоверов и классических спорткаров. Таким образом, можно сделать вывод, что новый автомобиль будет явно со спортивным уклоном. От купе-кроссовера здесь линия крыши, остекления, а также стильный, но небольшой спойлер. А вот если говорить о сравнении со спортивной машиной, то сразу выделяются круглые фары и диффузор.

Если говорить о технических характеристиках, то скорее всего, это был бы кроссовер с платформой MQB от Volkswagen. Из моторов ему бы отлично подошел 2,0-литровый турбодвигатель, который может работать в паре с 8АКПП. Отметим, что новый автомобиль мог бы стать премиальным, но по приемлемой цене.

admin

Наверх