Это что за бегемот? VW Talagon получил спортивный обвес > Gercek Tesisat

Это что за бегемот? VW Talagon получил спортивный обвес

Совместное предприятие FAW-Volkswagen продаёт на рынке Китая полноразмерный кросс Talagon, самый крупный в модельной линейке немецкой марки. К автосалону в Чэнду для авто подготовили особую версию Endurance, которая отличается спортивным обвесом.

Так, Volkswagen Talagon Endurance получил диффузор, массивную решётку радиатора с вертикальными ламелями, колёсные диски с белыми вставками. Кресла, центральный подлокотник, руль и дверные панели обшиты алькантарой, а на передней панели и центральной консоли появились декоративные деревянные вставки.

Версия Endurance построена на базе топового Talagon, оснащённого 2,5-литровым движком VR6 мощностью 299 лошадиных сил (500 Нм) в паре с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом.

В базовой версии Talagon положен трехрядный салон, причём второй ряд сидений имеет продольную регулировку. В списке оснащения — виртуальная приборная панель, широкоформатный экран системы мультимедиа и раздельный климат-контроль. Опционально можно заказать панорамную крышу.

Стоимость исполнения Endurance пока не сообщается. Ценник Volkswagen Talagon на рынке Китая без обвеса — 399,9 тыс. юаней.

admin

Наверх