Электро Peugeot отправляются на ремонт > Gercek Tesisat

Электро Peugeot отправляются на ремонт

Хотя есть люди, которые могут думать иначе, в отзыве автомобиля нет ничего плохого. Наоборот, это означает, что бренд дорожит репутацией и, если он обнаружит риск для пользователей, он немедленно решит его.

На этот раз под отзыв, устроенный Peugeot, попали два электромобиля: Peugeot e-208 и е-2008. Как можно прочитать в приложении к уведомлениям Европейской комиссии, отзыв издан в связи с тем, что «из-за ошибки в производственном процессе может произойти короткое замыкание в аккумуляторе, расположенном под передним капотом».

Проблема, которая, как продолжает утверждать европейский орган, «может увеличить риск возгорания во время загрузки или движения транспортного средства». Под сервисную акцию попали модели, выпущенные в период с 15 января по 20 июня 2020 года. В случае с e-208 речь идет о внедорожнике с электродвигателем мощностью 100 кВт (136 л.с.), работающим в паре с аккумулятором емкостью 50 кВт/ч. Та же силовая установка, что и в e-2008, хотя в данном случае в формате внедорожника.

Недавно обе модели объявили об улучшении показателей автономности: 362 километра для хэтчбека и 345 километров для внедорожника, что представляет собой увеличение на 22 и 25 километров соответственно.

admin

Наверх