Что спасет внешность BMW M4? - Большие внедорожные колеса > Gercek Tesisat

Что спасет внешность BMW M4? – Большие внедорожные колеса

Вымышленный кемпер-вездеход получился на редкость гармоничным.

Поверьте, все эти разговоры о гипертрофированных фальшрадиаторных решетках баварских автомобилей утомили нас не меньше вашего. Однако здесь ничего не попишешь: анфас и в ракурсе три четверти спереди новое купе 4-й серии выглядит странновато. И еще хуже обстоят дела с «заряженной» M4: массивные горизонтальные планки (взамен сот) внутри ее ноздрей вызывающе непрезентабельны.

Но знаете, что? Наткнувшись на инстаграм-аккаунт независимого художника под ником BradBuilds и увидев там рендеры M4 Baja Overlander, мы были поражены: большие колеса с натянутыми на них «грязевыми» шинами и парочка внедорожных штрихов сделали вымышленную «эм-четвертую» – не побоимся этого слова – фантастической!

Возможно, все дело в пропорциях, помноженных на отсутствие переднего номерного знака. Или в чем-то еще. Но факт остается фактом: глаз от машины не оторвать. По задумке художника жилой модуль cкорпусом из углеродного волокна должен вмещать двуспальную кровать и мини-кухню. А источником энергии выступить солнечные батареи в крыше.

Sporting a bed, kitchenette and a pair of solar panels, this M4 is ready for anything! Truthfully, it’d probably get…

Опубликовано BradBuilds Четверг, 5 ноября 2020 г.

И хотя совершенно очевидно, что в Мюнхене никогда не произведут на свет ничего подобного, можно надеяться: рендеры изобретательного BradBuilds вдохновят кого-то из безумных (в самом хорошем смысле) частников.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор BMW X5 F15 с пробегом 150.000 км от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх