Что ждать от нового поколения Honda Civic? > Gercek Tesisat

Что ждать от нового поколения Honda Civic?

В Сеть просочились патентные изображения нового хэтчбека и седана Civic. Автомобиль выглядит заметно больше уходящего Civic. Независимый дизайнер KDesign AG создал две визуализации, чтобы показать внешность рестайлингового авто.

Текущий Si продается как в кузове седан, так и в кузове купе. На новых изображениях показана следующая итерация в форме седана. Передняя часть спортседана включает измененную панель с затемненной секцией между фарами и такими же воздухозаборниками, что и текущая модель Si. Модель получила специально изготовленные колеса со спортивным дизайном спиц. Завершают внешний вид черная крыша, черные зеркала заднего вида, задний спойлер, кастомный задний бампер и центральная выхлопная труба.

Невозможно узнать, какой силовой агрегат может быть у Civic Si следующего поколения, но текущая модель использует 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 205 л.с. и 260 Нм крутящего момента.

Конечно, Si не будет флагманской моделью в отличие от нового Civic Type R. Этот вариант был замечен фотошпионами во время тестов под толстым камуфляжем и породил некоторые собственные реалистичные визуализации. Дизайн будет немного более сдержанным, чем у нынешнего FK8 Type R, но он все еще выглядит очень привлекательным.

admin

Наверх