Цены на новый Subaru XV > Gercek Tesisat

Цены на новый Subaru XV

Subaru слегка освежила свой кроссовер XV. Изменению подверглись и цены на модель.

Обновленный Subaru XV уже был раскрыт на изображениях, опубликованных брендом в январе прошлого года. Напомним, что внешние отличия минимальны: передний бампер получил пластиковую вставку большего размера посередине и серебристо-серые Г-образные вставки по бокам. Защитная накладка тоже новая. Кроме того, была переработана окантовка противотуманных фар, видоизменена решетка радиатора, в результате чего узору в виде пчелиных сот пришлось уступить место одной горизонтальной и нескольким вертикальным планкам.

Кроме того, XV обзавелся новыми 18-дюймовыми легкомплавными колесами, а в цветовую палитру были добавлены два цвета окраски: желтый Plasma Yellow и синий Horizon Blue. В технической части изменениям подверглась подвеска, а режим полного привода X-mode был улучшен, теперь доступны режимы Snow/Dirt и Snow/Mud.

Что касается безопасности, XV получил продвинутую систему EyeSight, камеру с углом обзора 180 градусов, которая следит за дорогой перед автомобилем и вмешивается, когда это необходимо. Ее получило уже базовое исполнение модели. Также была добавлена функция опускания зеркал при движении задним ходом и функция памяти как для сиденья водителя с электроприводом, так и для боковых зеркал. Вдобавок XV получил новый 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, которая отныне поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Обновленный Subaru XV оценили от 47 445 евро. За эту цену доступная комплектация Comfort с гибридной силовой установкой 2.0i e-Boxer. Эта силовая установка является единственной для машин, предлагаемых в Нидерландах. В исполнении Comfort автомобиль комплектуется адаптивным круиз-контролем, автоматическим кондиционером, светодиодной оптикой и другими опциями. В модификации Luxury, которую оценили в 48 645 евро, вошли ассистент дальнего света, система контроля «слепых зон», интегрированная навигация с картами TomTom и внутреннее зеркало с автоматическим затемнением. Самая дорогая версия – Premium стоимостью 50 645 евро – комплектуется кожаной обивкой, сиденьем водителя с электрической регулировкой в ??восьми направлениях и люком в крыше с электроприводом.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Subaru Forester Hybrid от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх