Цены и характеристики обновленной WRX и WRX STI > Gercek Tesisat

Цены и характеристики обновленной WRX и WRX STI

Subaru выпустила модели WRX и WRX STI для нового модельного года по цене от 27 495 и 37 245 долларов. Единственная новинка представляет собой ввод без ключа и переход на уровень отделки салона Premium. Эта функция ранее полагалась для WRX Limited.

Модельный ряд начинается с базового варианта, который предлагается с 6,5-дюймовой информационно-развлекательной системой с интеграцией смартфона и Bluetooth, камерой заднего вида, 5,9-дюймовым мультиинформационным ЖК-дисплеем, портами USB, электрически регулируемыми боковыми зеркалами, автоматическим климат-контролем и рядом других удобств.

С дополнительным оборудованием, таким как 18-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, люк с электроприводом, передние сиденья с подогревом, большой информационно-развлекательный экран, автоматические фары и дворники, стоимость WRX Premium начинается с 30 045 долларов.

Мощность обеспечивается 2,0-литровым оппозитным двигателем мощностью на 268 л.с. в сочетании со стандартной шестиступенчатой механической коробкой передач или дополнительным вариатором и системой полного привода с активным вектором крутящего момента. Версии WRX Premium и Limited с вариатором также получают систему Si-Drive с тремя режимами движения и технологию EyeSight Driver Assist.

Последняя включает в себя предупреждение о выезде с полосы движения и раскачивании, предаварийное управление дроссельной заслонкой, помощь при торможении перед столкновением, помощь в удержании полосы движения, предотвращение выезда с полосы движения, предупреждение о начале полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

WRX STI получил стандартную 7-дюймовую информационно-развлекательную систему, приветственное освещение, всепогодный пакет, вход и выход без ключа, светодиодные фары с функцией управления, двухзонный климат-контроль и USB порты. Версия WRX STI Limited плюсом получил премиальную аудиосистему от Harman Kardon, электропривод люка, обнаружение мертвой точки с помощи при перестроении.

Эта спортивная модель укомплектована 19-дюймовыми колесами, тормозами Brembo и 2,5-литровым оппозитным двигателем с турбонаддувом мощностью на 310 л.с. и крутящим моментом 393 Нм. Он также оснащен полным приводом, активным вектором крутящего момента и контролем динамики автомобиля.

admin

Наверх