Универсал не может быть премиумом? DS9 останется неизменным > Gercek Tesisat

Универсал не может быть премиумом? DS9 останется неизменным

DS 9 в кузове универсал никогда не появится, поскольку премиальный автомобильный суббренд марки Citroen не заинтересован в расширении семейства флагманских моделей вторым типом кузова.

Технически автомобиль в кузове универсал мог бы существовать, потому что он построен на архитектуре EMP2, которая используется в большом количестве автомобилей PSA, включая новое поколение Peugeot 508, который также поставляется в кузове «универсал».

«Версии универсала (DS 9) не будет», – сказал Autocar управляющий директор марки в Великобритании Жюль Тилстон. «Это автомобиль E-сегмента, и, хотя он построен на платформе EMP2, он не относится к сегменту, где могла бы быть версия универсал», – добавил топ-менеджер, вероятно, забыв о Mercedes E-Class в кузове универсал и Audi A6.

Большой седан премиум-класса недавно поступил в продажу в Великобритании в двух комплектациях и четырех спецификациях. Performance Line + имеет стартовую цену 40 615 фунтов стерлингов за бензиновую модель с двигателем PureTech и 46 100 фунтов стерлингов за E-Tense.

Семейство силовых агрегатов E-Tense состоит из двух гибридов общей мощностью 225 л.с. и 360 л.с. соответственно, тогда как бензиновый PureTech выдает 225 л.с.

В зависимости от выбранной модификации покупателям предлагается кожаная обивка, отделка алькантарой, массажные сиденья, атмосферная подсветка, звуковая система премиум-класса, функция полуавтоматического вождения уровня 2 и другие опции.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор DS3 Crossback от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр DS

admin

Наверх