Украинские LADA уже в продаже > Gercek Tesisat

Украинские LADA уже в продаже

Как сообщает golos.zp.ua, в Украине начались официальные продажи автомобилей LADA, собранных на Запорожском автозаводе. По крайней мере, на официальном сайте Lada в Украине появился прайс-лист на продукцию, в котором большая часть автомобилей отмечены, как произведенные на ЗАЗе. Годы выпуска машин украинского производства – 2019 и 2020. Правда на данный момент страница недоступна.

Всего на сайте lada.ua предлагалось к продаже 5 моделей: 4х4, Largus, Granta (седан), Vesta (седан, SW, SW Cross), XRAY.

В прайс-листах на 4 модели Largus, Granta, Vesta и XRAY указаны цены на автомобили производства ЗАЗ. При этом, Lada Granta претендует на звание самого доступного автомобиля в Украине – цена стартует от 216 530 грн. на автомобили 2020 года производства (это базовая версия Granta с 98-сильным мотором и 4-ступенчатой автоматической КПП).

А вот самый дорогой автомобиль – Vesta SW Cross 18 на «механике» за 381 680 грн. Стоимость Lada XRAY стартует от 297 270 грн.

Отметим, что в сентябре на ЗАЗе освоили выпуск новой модели Renault Arkana из машинокомплектов, поставляемых с российского предприятия Renault.

Также советуем вам посмотреть обзор Renault Arkana от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх