Теперь каждый может распечатать свой пикап Tesla на 3D-принтере > Gercek Tesisat

Теперь каждый может распечатать свой пикап Tesla на 3D-принтере

Миниатюрную копию электрической новинки создал американец Роджер Капплер, уже владеющий моделью Tesla Model 3.

Поклонник продукции компании Tesla, уже владеющий Model 3, решил не ждать серийного производства нового электрического пикапа Cybertruck и создал масштабную модель новинки с работающей светодиодной оптикой. Напомним, выпуск электрокара придется подождать еще как минимум два года. Американец Роджер Капплер напечатал Tesla Cybertruck с помощью 3D-принтера. Для этого ему понадобились эскизы, которые он нашел в Интернете. В процессе работы он слегка их видоизменил.

На изготовление пластиковых деталей ушло 24 часа. Изначально корпус был белым, однако потом Капплер покрыл его серебристой краской, предварительно отшлифовав. Напомним, именно в таком оттенке предстал перед публикой электропикап на прошедшей презентации. Светодиодные фонари питаются от пары батарей типа АА, которые спрятаны в грузовом отсеке, пишет зарубежное издание carscoops.

Финальные работы заняли у мастера еще 15 часов, а все используемые материалы обошлись ему в 50 долларов. Это в два раза меньше депозита, который сегодня Tesla просит за настоящий электропикап.

admin

Наверх