Стала известна дата дебюта обновленного кроссовера Peugeot 3008 > Gercek Tesisat

Стала известна дата дебюта обновленного кроссовера Peugeot 3008

Согласно сообщениям зарубежного издания, официальная презентация обновленной версии французского кроссовера Peugeot 3008 состоится через несколько дней. Машина небольшие, но заметные изменения в дизайне экстерьера и интерьера.

Еще в январе этого года появились фотографии прототипа обновленного кроссовера Peugeot 3008. Машина должна официально дебютировать уже в следующий вторник, 1 сентября, примерно в 4 утра по восточному времени. Дебют, естественно, будет проходить в режиме онлайн.

Кроссовер 3008 получит обновленную переднюю часть с дневными ходовыми огнями, подобными тем, которые используются в субкомпактном хэтчбеке 208 и флагманском седане 508.

Новинка также сможет похвастать более широким центральным воздухозаборником и более выраженными боковыми воздухозаборниками. Это определенно создаст для кроссовера более динамичный, агрессивный внешний вид.

Другие визуальные изменения должны включать обновленные задние фонари с чуть более выраженной графикой. Незначительные обновления ожидаются и в салоне Peugeot 3008. Известно, что автомобиль получит новую информационно-развлекательную систему с гораздо большим дисплеем, чем раньше. Однако на этом изменения заканчиваются – весь остальной интерьер будет выглядеть примерно так же, как и в нынешней версии кроссовера.

Варианты двигателей должны остаться в значительной степени неизменными, что означает, что покупателям будет доступен широкий спектр бензиновых и дизельных агрегатов, а также два гибридных 1,6-литровых четырехцилиндровых двигателя и один плагин-гибридный мотор. В случае с последним, мощность мотора составит 296 л.с., а запас хода в полностью электрическом режиме составит 57,94 км.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Peugeot 3008 Hybrid4 от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх