Собери два классических Porsche 911 своими руками > Gercek Tesisat

Собери два классических Porsche 911 своими руками

Линейка автомобильных творений Lego оказалась популярной среди фанатов. Эта тенденция должна продолжиться с их новым комплектом Porsche 911 «два в одном».

Набор состоит из 1458 экземпляров и позволит владельцам построить 911 Targa и 911 Turbo, но не одновременно. Обе модели вдохновлены 911-ми 1970-х и 80-х годов. Автолюбители могут легко переключаться между ними, меняя заднюю часть и крышу. Lego сообщила, что изначально компания решала вопрос о выпуске комплекта для 911 Targa или 911 Turbo. Однако во время двухлетнего процесса разработки модели кто-то предложил сделать из нее комплект «два в одном», и идея прижилась.

Lego пошутила, что это их первая машина, созданная для гаража. Это недалеко от истины, поскольку на разработку автомобиля повлияла пандемия коронавируса. Мастер дизайна Lego, которому было поручено создать автомобиль, работал в своем гараже. Конечно, он был не один, поскольку Lego тесно сотрудничала с Porsche, чтобы получить нужный комплект.

Модели мгновенно узнаваемы как 911. Во многом это можно отнести к передней части с круглыми фарами, знаковыми изгибами и аутентичным бампером. Присутствуют даже тонкие детали, которые отличают 911 Targa от 911 Turbo. У первого есть характерное заднее окно и съемная крышка тарга, которую можно хранить в багажнике. Turbo, с другой стороны, имеет свой фирменный задний спойлер.

Хотя это не самая детализированная модель компании, она включает в себя пару уникальных деталей, а также функциональное рулевое колесо. Автомобиль также имеет салон 2 + 2 с наклоняемыми передними сиденьями, рычагом переключения передач и ручным тормозом.

Набор стоит 149,99 долларов. Участники бесплатной VIP-программы лояльности Lego смогут приобрести его 16 февраля. С 1 марта он появится в магазинах Lego и на сайте компании.

admin

Наверх