Ремонт дорог по всей территории Украины стартовал раньше назначенного времени > Gercek Tesisat

Ремонт дорог по всей территории Украины стартовал раньше назначенного времени

Совсем недавно Infocar сообщал о том, что Правительство Украины утвердило порядок использования средств, заложенных на строительство и ремонт автомобильных дорог в 2020 году, и поэтому глобальные работы должны стартовать с 1 марта.

Но из-за хороших погодных условий, которые способствуют ускорению процесса, подготовительные работы стартовали раньше. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

На данный момент работы уже стартовали на 68 объектах в 17 областях Украины. «В зависимости от объекта проводятся геодезические работы, дренажные работы, фрезерование дорожного покрытия и т. д.», – говорится в сообщении.

Информирование общественности о проделанных работах, по словам Главы Укравтодора Александра Кубракова, планируется проводить регулярно. В моменты пиковой интенсивности работ действия Укравтодора будут координироваться с Национальной полицией. Делаться это будет для предупреждения водителей, а также для улучшения регулирования движения на участках, где будут проводиться работы.

admin

Наверх