Раскрыты секретные фишки VW ID. X > Gercek Tesisat

Раскрыты секретные фишки VW ID. X

Пока это простая концептуальная проработка, но немецкая фирма может в любой момент удивить очень спортивной версией Volkswagen ID.3. Фирма Вольфсбург представила внутренности и технические модификации Volkswagen ID. X Concept Study. Volkswagen показал ID. X Concept Study является спортивной версией ID.3. Новинка нацелена на электродвигатель мощностью на 333 л.с. 245 кВт – цифра, в которую действительно трудно поверить для электрических моделей группы. С таким показателем GTX могла бы обойтись без второго двигателя.

Теперь производитель раскрыл проблему, с которой он столкнулся при создании этого концепта, используя в своих интересах потерпевший крах ID. Новинка представляет собой чуть больше, чем демонстрацией технических возможностей, но коммерчески невыполнима, поскольку им пришлось бы продать несколько тысяч единиц ID.3 с полным приводом и такой мощностью, чтобы оплатить проект и быть действительно прибыльным.

Проект начался с 1-го Max ID.3, оснащенного батареей 62 кВтч – возможность брутто, нетто 58 кВтч – предназначенной для утилизации, и был заменен на -77 кВтч 82 кВтч нетос – GTX ID.4. Установка этой батареи также потребовала других серьезных изменений, включая укорочение приводных валов на 20 миллиметров для установки системы охлаждения под углом 10o спереди и перемещения преобразователя нагрузки постоянного тока назад.

Электродвигатели также поступают от электрического внедорожника, при этом задняя часть мощностью 150 кВт не повреждена, в то время как передний двигатель был настроен на 20 кВт больше, чем у серийной модели. Он увеличился с 75 до 95 кВт. В общей сложности модель выдает 245 кВт и 333 л.с. Множество модификаций совершенно не оправдывают его переход к серийному производству с этой полноприводной конфигурацией. Автопроизводитель объявил, что ID.3 GTX будет поставляться с задним электродвигателем мощностью более 150 кВт. , но без упоминания второго двигателя на передней оси.

Полноприводный ID.3 останется в более отдаленном будущем, когда появится платформа SSP. Это позволит техническим специалистам Volkswagen R, спортивного подразделения Вольфсбурга, дать волю воображению.

admin

Наверх