Пятидверный Suzuki Jimny! Реальные фото > Gercek Tesisat

Пятидверный Suzuki Jimny! Реальные фото

Японская компания Suzuki продолжает активно работать над новой модификацией внедорожника Jimny с пятью дверьми. Снимками поделилось издание Indianautosblog. Напомним, что такое исполнение внедорожник получит для индийского авторынка. Внешне автомобиль получит значительно увеличенную колесную базу, наличие дверей для задних пассажиров, а также иную линию остекления из-за изменившейся конструкции.

Официально объявлено, что производство нового авто будет налажено на заводе Maruti Suzuki на территории Индии. Отметим, что здесь же будет осуществляться и сборка классической трехдверной версии.

Ожидается, что высокая локализация производства заметно снизит стоимость автомобиля, что должно положительно сказаться на спросе.

А вот техническая сторона вопроса пока держится в полном секрете. Единственное, автомобиль как и прежде, должен оснащаться системой полного привода уже в базовой версии. Напомним, что в Украине Suzuki Jimny предлагается с 1,5-литровым двигателем с отдачей 102 л.с. и 5МКПП или 4 АКПП в зависимости от комплектации. Стоимость начинается с отметки в 20 400 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Suzuki Jimny от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх