Представлен электрический кроссовер Mitsubishi Airtrek > Gercek Tesisat

Представлен электрический кроссовер Mitsubishi Airtrek

Mitsubishi начнет реализацию нового электрического кроссовера Airtrek в Китае с нового года. Компактный электрокар наполнен технологиями и имеет внушительную колесную базу.

Mitsubishi представила серийную версию Airtrek на автосалоне в Гуанчжоу. Несколько лет назад под таким названием в Японии продавался Outlander. В Китае это будет новый электромобиль, созданный совместным предприятием GAC и Mitsubishi Motors.

Airtrek 2022 года — последняя модель с раздельными фарами со светодиодными ДХО, расположенными в самом верху бампера, в то время как основная группа фар установлена внизу в форме «7». Компоновка соответствует последним моделям марки с яркой передней панелью.

Причудливые фары обрамляют закрытую решетку радиатора с шестиугольными выемками на трех серых полосах. Передняя камера установлена прямо под логотипом, а внизу на бампере расположен большой радарный датчик. Боковой профиль демонстрирует двухцветный вид легкосплавных дисков, дополняющий основной белый цвет кузова с черной крышей.

Mitsubishi Airtrek 2022 года имеет выдвижные дверные ручки и носит большой значок «EV» на входных дверях. Пластиковая облицовка колесных арок подчеркивает черты кроссовера, а крыша может похвастаться люком.

Задние фонари напоминают кроссовер Skoda Karoq. Заднюю дверь украшает логотип «EV», где к нему присоединяются название марки и модели, написанные на китайском языке. Серая отделка передней решетки продолжается в задней части пластиковой окантовки бампера.

В салоне большинство элементов управления находятся на большом тачскрине. Также установлена большая цифровая приборная панель и технология дополненной реальности для навигационной системы. Для второго ряда предусмотрено много свободного места благодаря использованию специальной электрической платформы с полностью плоским полом и длинной колесной базой.

В движение модель приводит аккумулятор на 69,9 кВтч для дальности хода в 520 км в местном цикле CLTC. Китайские СМИ сообщают, что мощность электродвигателя составляет 181 л.с.

Mitsubishi Airtrek 2022 года поступит в продажу в КНР в 2022 году.

admin

Наверх