Представлен внедорожный C-Class All-Terrain > Gercek Tesisat

Представлен внедорожный C-Class All-Terrain

В рамках проходящего сейчас в Мюнхене автосалона, Mercedes-Benz показал универсал C-Class 2022 модельного года в более внедорожной версии All-Terrain. Среди прочего, новинка получила увеличенный дорожный просвет.

Не все новые модели Mercedes-Benz, представленные на автосалоне в Мюнхене в 2021 году, электрифицированы. Приподнятый универсал C-Class All-Terrain официально дебютировал в начале августа, но его первое публичное появление происходит именно сейчас на автомобильной выставке IAA.

По общему признанию, небольшое изменение дорожного просвета делает такое сильное визуальное изменение.

C-Class All-Terrain всего на 40 миллиметров выше, чем обычная версия немецкого универсала, но сделанные фотографии новинки помогают увидеть столько разительные перемены. Нельзя сказать, что официальные фотографии Mercedes, показывающие, что фургон взлетает в воздух, не впечатлили, но мы сомневаемся, что владельцы C-класса отправятся в такие приключения.

Эта конкретная модель – C 220 d, что означает, что у нее под капотом установлен 2,0-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом. Конечно, часть улучшения All-Terrain означает, что он получает систему полного привода Mercedes 4Matic, хотя он поставляется с двумя новыми режимами движения, которые вы обычно не найдете. Offroad, как и следовало ожидать, предназначен для работы на пересеченной местности. Второй режим под названием Offroad + включает регулировку скорости на спуске, которая контролирует фургон, если вы окажетесь на крутой тропе. Хотя, если быть полностью честным, мы не уверены, как низкопрофильные шины Goodyear All-Terrain будут относиться к подобным ситуациям.

Тем не менее, мы подозреваем, что большинство клиентов Mercedes оставят такое неизведанное исследование G-Class. C-Class All-Terrain, очевидно, нацелен на конкуренцию с Audi A4 Allroad, предлагая немного больше возможностей для любителей легкого бездорожья, которые не в восторге от цены на внедорожники. К сожалению,

admin

Наверх