Первые изображения нового Opel Astra > Gercek Tesisat

Первые изображения нового Opel Astra

Компания Opel приступила к дорожным испытаниям пятидверного хэтчбека Astra L нового поколения. Шпионский снимки с тестов выложило издание Motor1. По их данным, премьера автомобиля состоится во второй половине нынешнего года. Производство машины наладят на заводе в Рюссельсхайме (Германия).

На шпионских фотографиях хэтчбек обтянут необычным желтым камуфляжем. Однако уже сейчас можно сказать, что машина получит серьезные изменений в дизайне. В частности, экстерьер автомобиля будет выполнен в соответствии с новым фирменным стилем Opel Vizor, отличительной чертой которого стала узкая светодиодная передняя оптика, визуально объединенная с радиаторной решеткой. Впервые такой язык дизайна был продемонстрирован на концепте GT X, который был представлен в 2018 году.

Motor1 обратил внимание, что у автомобиля на фотографиях имеется два лючка с каждой стороны кузова. Не исключается, что на снимках показана гибридная модификация новой Astra. По неофициальным данным, таких версий у модели будет сразу две – клиентам предложат хэтчбек с задними приводом и полноприводную модель суммарной мощностью около 300 лошадиных сил.

Новинку построят на платформе EMP2. Это же шасси получит Peugeot 308 следующего поколения, который будет представлен 18 марта. Позже должен дебютировать и новый универсал Opel Astra, который получит приставку в названии Sports Tourer.

Контакты всех дилерских центров Opel в Украине

admin

Наверх