«Отставной вояка»: стильный кэмпер из армейского G-Class > Gercek Tesisat

«Отставной вояка»: стильный кэмпер из армейского G-Class

Внутри кэмпера поместились раскладывающаяся кровать, а также кухня с раковиной и микроволновкой. Этот дом на колесах можно купить за 69 тысяч евро.

Внедорожники G-Class под маркой Puch выпускались в конце прошлого века на мощностях австрийского завода в Граце, как и модель Mercedes-Benz. Такие автомобили продавались в Швейцарии и Австрии. В начале 2020 года немецкая компания Lorinser Classic приобрела несколько десятков внедорожников Puch для переоборудования их в дома на колесах. Кэмпер без мебели и кухни обходится покупателям в 15,5 тысячи евро.

Кэмпер на базе Puch 230 GE 1993 года выпуска стоит значительно дороже. Помимо высокой крыши и оснащенного жилого пространства, он обклеен пленкой с изображением старинной карты мира. В салоне, помимо всего перечисленного, имеется множество ящиков для хранения и тряпичных органайзеров для мелких предметов.

Пробег автомобиля составляет 87,4 тысячи километров, а в движение его приводит четырехцилиндровый мотор 2.3 мощностью 116 лошадиных сил.

Puch G 230 GE до реставрации

В июле этого года с молотка пустят другой внедорожник Puch – редкую модификацию 500 GE, которая была выпущена всего в трех экземплярах. Автомобиль предназначался для проведения журналистских тест-драйвов, так что успел засветиться на многих обложках автомобильных журналов 90-х годов.

admin

Наверх